Lot n° 28

Carl FABERGE

Estimation :

Pendentif - broche à décor de feuillage et de volutes en alliage d'or 14k et argent serti de diamants de taille ancienne. Vers 1900 Poinçon KF pour Fabergé. Poinçon de titre: 56 Hauteur: env 5.5 cm Poids brut: 18.2gr Remise en vente suite à folle enchère