Collier composé de 83 perles fines en chute, fermoir baton serti de roses. Poids brut: 12 gr Dans un écrin Chaumet avec ses papiers d'origines. Accompagné d'un certificat du LFG N° 306064 attestant perles fines Diamètre: 3.6 à 7 mm