Pendentif en or jaune 18k figurant un profil de jeune femme sur fond d'émail plique à jour, coiffe rehaussée de roses. Signé Poids brut:7.44gr Hauteur: env 3 cm Accident sur la chaine de la bélière et manque un élément en pendentif