Bague en or jaune ornée d'une perle fine dans... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune ornée d'une perle fine dans un entourage de diamants de taille ancienne épaulée de deux diamants plus importants. Poids brut:6.27gr Accompagnée d'un certificat du GPL attestant perles fines Diamètre des perles:6.9 x 5.0 mm