Broche en or jaune mat 18k sertie au centre d'une... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune mat 18k sertie au centre d'une importante améthyste dans un entourage rehaussé de petites perles, de diamants de taille ancienne et de roses. Quelques manques Diamètre: 4.7 cm Poids brut: 38gr