Lot n° 45

DESIRE GRISARD (Né en 1872)

Résultat :
Estimation :

«Le secret» Sculpture chryséléphantine en bronze doré et ivoire. Signée sur la terrasse «D.Grisard». Fonte d'édition ancienne. H: 46 cm A sculpture overlaid in gilded bronze and ivory. Signed on the base «D.Grisard». Ancient cast. H: 18 in