Saint-Louis. Tours, Alfred Mame, 1878. Un fort volume in-4, viii-554 pp., ill. in-t., planches en chromo, demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs orné, tête dorée (reliure de l'époque). Légères rousseurs.