Lot n° 39

Louis ARTICO (Actif au Xxème siècle)

Résultat :
Estimation :

Un château, vue des Alpes, un château dans les Alpes, Paysage de montagne, le Château Ensemble de 6 huiles sur carton représentant des paysages de montagnes Dimensions allant de 14 à 17 cm de hauteur et 22 cm de largeur Signées en bas à droite pour 5 d'entre elles et en bas à gauche pour la dernière