Lot n° 38

Gaston ANDRE (1884 - 1970)

Résultat :
Estimation :

L'orchidée blanche Huile sur parchemin 61 x 46 cm Signé en bas à droite Gaston André Porte au dos sur le montage de l'encadrement les anciennes étiquettes; Gaston André 7 rue Gauguet Paris XIVème Gobelins 96-24 et sur l'autre Salon d'hiver ANDRE Gaston 7 rue Gauguet Paris XIVème l'orchidée blanche parchemin