TINTIN ET MILOU. DESSIN-DÉDICACE Encre noire sur carton gris pour un dessin dédicace représentant Tintin et Milou en buste. Dédicacée, datée du 17 mai 1963 et signée. Format: 15x10,5 cm. On y joint un courrier adressé au destinataire de la dédicace, dactylographié à l'entête des Studios et signée par Hergé.