Lot n° 701

Richard LIVESAY (1750-1823)

Estimation :

Dragon ou hussard anglais, cavalerie légère, Ier Empire Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1801 Une étiquette ancienne au dos H. 92 cm - L. 71 cm Restaurations