Voiliers dans un port à Saint-Mandrier. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, située et datée 28 au dos. Haut.: 50,5 cm - Larg.: 65,5 cm Sailboats in a port at Saint-Mandrier. Oil on canvas. Signed lower left; countersigned, located and dated 28 on verso