Lot n° 43

Roger SURAUD (né à Saint-Etienne en 1938)

Estimation :

Le bal. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut.: 73 cm - Larg.: 60 cm The Ball. Oil on canvas. Signed lower right