Lot n° 32

Estimation :

Poissons. Aquarelle et rehauts d?or, signée en bas à gauche (pliure, déchirures). Haut.: 15,5 cm - Larg.: 19,5 cm Expert: Cabinet BRUN-PERAZZONE Fish. Watercolour heightened with gold. Signed lower left