Lot n° 24

François DARQUET (Né à Amiens, XXe siècle)

Estimation :

La Place Saint-Marc. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut.: 46 cm - Larg.: 55 cm Cachet de la Société des Artistes Français, Salon de 1989. Saint Mark's Square. Oil on canvas. Signed lower left. Stamp of the Société des Artistes Français, Salon of 1989