Lot n° 22

BOUVARD, école du XXe siècle

Estimation :

Venise, le Palais des Doges dans le lointain. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut.: 33 cm - Larg.: 41 cm Venice, Doge's Palace in the background. Oil on canvas. Signed lower left