Lot n° 11

Estimation :

Le massacre des Innocents. Huile sur toile (usures, restaurations et rentoilée). Haut.: 50 cm - Larg.: 65 cm Expert: Gérard AUGUIER Circle of Jean LEMAIRE (Dammartin, 1598 - Gaillon, 1659). The Massacre of the Innocents. Oil on canvas