Pêcheurs sur la côte et navire par mer forte. Huile sur toile (rentoilée). Haut.: 57,5 cm - Larg.: 82 cm Follower of Joseph VERNET. 18th century. Fishermen on the coast and ship in rough seas. Oil on canvas