Lot n° 25

Stanislaw CZARNOWSKI (1872-1919)

Estimation :

Le puissant Épreuve en bronze à patine médaille signée sur la terrasse. Fonte d'édition vers 1910. Socle en marbre. Dim.: H. 47 cm. = L: 31cm = P: 15,5 cm