Cadre en bois et stuc doré à décor de rubans et... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et stuc doré à décor de rubans et de perles à la vue Epoque Louis-Philippe 9,2 x 20,5 cm - Profil: 2,2 cm Est joint un jonc en bois et stuc doré à décor de perles à la vue Epoque Louis-Philippe 9,8 x 16,2 cm - Profil: 2,6 cm et une baguette plate en bois mouluré et argenté XIXème siècle 7,6 x 11,1 cm - Profil: 2 cm