Cadre en bois mouluré et ondé dans le style hollandais... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré et ondé dans le style hollandais du XVIIème siècle XXème siècle 39,8 x 46,7 cm - Profil: 5,2 cm Est joint un cadre en bois mouluré et stuc noir et or de style XVIIème siècle XXème siècle 29,5 x 38 cm - Profil: 10,5 cm (6F)