Deux cadres en bois mouluré et stuc doré à décor... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Deux cadres en bois mouluré et stuc doré à décor de palmettes et rinceaux dans les angles et de rais de coeur à la vue Epoque Restauration (accidents) 44,3 x 52,4 cm - Profil: 6,5 cm (10F) 35,5 x 47,4 cm - Profil: 6,5 cm