Cadre en bois et stuc doré à décor de godrons... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et stuc doré à décor de godrons larmés et de perles à la vue Epoque Napoléon III 14,7 x 33,8 cm - Profil: 9,5 cm Est joint un cadre en bois mouluré et ozokérite noir, doré à la vue Epoque Napoléon III (accidents) 15 x 20,6 cm - Profil: 5,6 cm (1F)