LONGWY - Service à thé en faience à décor polychrome... Lot 124
Résultat :
Estimation :
LONGWY - Service à thé en faience à décor polychrome de bouquets de fleurs et réserve dans le goût oriental se détachant sur fond bleu turquoise, comprenant une théière, deux tasses et sous tasses, un pot à lait et un plateau
Fin XIXe siècle. Marqué.