Lot n° 124

Résultat :
Estimation :

LONGWY - Service à thé en faience à décor polychrome de bouquets de fleurs et réserve dans le goût oriental se détachant sur fond bleu turquoise, comprenant une théière, deux tasses et sous tasses, un pot à lait et un plateau Fin XIXe siècle. Marqué.