Deux livres : "Code pénal" Maurice Gonon ed.,... Lot 19
Résultat :
Deux livres : "Code pénal" Maurice Gonon ed., 1959, ill. par Siné (mauvais état) et Roland Dorgelès "Le cabaret de la belle femme" Guilhot, 1947, ill. E. Lajoux (lithographies) et une suite de 6 lithographie du même artiste (manques et piqures)