ECRAN DRAPEAU PHILATÉLIQUE La feuille de style indien en forme de hache est couverte de timbres européens du XIXe siècle. Le bord est orné de pompons. Manche en bois tourné vernis. Largeur 17 cm et Hauteur totale 37,5 cm Vers 1900 (manques)