FRÉDÉRICK GAY Air de Russie Eventail palmettes... Lot 2
Résultat :
Estimation :
FRÉDÉRICK GAY Air de Russie Eventail palmettes en soie rouge à décor de paillettes multicolores avec des rehauts de dentelle noire dans la partie supérieure. Monture en os incrusté de strass Svarowski. Panache avec une fleur de strass multicolores. Signé sur le contrepanache « FcK.Y.M.G... ». Dans son coffret gainé noir. 2006 10'' - 27 cm