C'est pas Mondrian, 1984 Fauteuil. Bois naturel,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
C'est pas Mondrian, 1984 Fauteuil. Bois naturel, bois peint, cuir, impressions-tampons. Signé et daté C Michèle Gignoux 30 août 1984 à l'arrière du dossier. 88 x 63,5 x 54,5 cm