Lot n° 29

Estimation :

Money Monet, 12 g de franc haché, 2002 Vendu dans son coffret d'origine en plexiglas. Signé, daté et titré au dos. 11,5 x 16 cm Coffret: 22,5 x 17,5 x 4 cm