PORTRAIT DE JOURNALISTE TENANT LE JOURNAL LE SIÈCLE Huile sur toile 72,5 x 60 cm accidents Dans un cadre en bois et composition dorée, à décor de palmettes et enroulements feuillagés Provenance: Collection COGNACQ-BARON