Lot n° 45

A. GAILLARD, VERS 1880/1890

Estimation :

PÊCHEUR EN BORD DE MARNE Huile sur toile Signée et datée 1888 Dédicacée à Monsieur Renot en bas à gauche 59,5 x 73 cm