Lot n° 44

Estimation :

Suite de quatre salerons ovales sur piédouche en argent à décor de cannelures et guirlandes de laurier et quatre pelles à sel assorties. On joint un passe-thé en argent Dans un coffret; Poids total: 100 g Manque deux intérieurs en verre