Lot n° 14

Estimation :

Petit miroir rectangulaire dans un encadrement relaqué blanc à décor or entre deux colonnes torsadées, le fronton en arc de cercle orné d'une gravure en fixé sous verre "les amants surpris" Epoque Restauration H. 69,5 cm L. 46 cm Manques