Odoardo TABACCHI (1831-1905). La Tuffolina ou... Lot 503
Résultat :
Estimation :
Odoardo TABACCHI (1831-1905). La Tuffolina ou la plongeuse.
Sculpture. Epreuve en bronze à patine brune nuancée, signé O.Tabacchi Torino, sur la terrasse. Haut. 38cm.