Die Olympischen spiele 1956. Cortina d'Ampezzo.... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Die Olympischen spiele 1956. Cortina d'Ampezzo. Stockholm. Melbourne.
Das offizielle standardwerk des nationalen olympischen komitees.
Stuttgart, 1957, in-4 relié pleine reliure plastifiée, au premier plat titré et décoré des anneaux olympiques. 614 pages illustrées de nombreuses photographies.
Texte en allemand.