CACERES Benigno.
La XVe Olympiade.
Paris,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
CACERES Benigno.
La XVe Olympiade.
Paris, Le Seuil, 1953, in-8 broché, 94 pages illustrées de photographies.
Edition originale. Un des 25 exemplaires de tête numérotés (n°21).
Compte-rendu des Jeux d'Helsinki.