MONTHERLANT Henry de.
Les Olympiques - Mors et... Lot 3
Résultat :
Estimation :
MONTHERLANT Henry de.
Les Olympiques - Mors et Vita - Encore un instant de bonheur - Pasiphaé.
Paris, Gallimard, 1946, in-8 relié plein cartonnage d'après la maquette de Paul Bonet. 488 pages.
Exemplaire numéroté.