BRACELET MONTRE de dame de forme coussin en or gris (750 millièmes). Lunette entourée de diamants taille 8/8. Bracelet souple en or gris articulé entièrement ciselé. Mouvement mécanique. Cadran signé PARKER. Vers 1970. Long.: 17 cm. Poids brut: 36,6 g