WORLD TIME réf: 5110G n°3212146 vers 2005 Belle montre bracelet en or blanc 18k (750). Boîtier rond, fond saphir. Superbe cadran argent guilloché avec indication des villes du monde et 24h. Mouvement automatique à micro rotor calibre 240/188. Bracelet croco avec boucle déployante en or blanc signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 37 mm. Poids brut: 82,8 g Vendue avec écrin Patek Philippe