Lot n° 40

PORSCHE DESIGN

Résultat :
Estimation :

BLACK CHRONOGRAPH 1972 LIMITED EDITION vers 2012 Beau chronographe bracelet en acier PVD noir. Boîtier tonneau. Couronne et fond vissés. Cadran noir avec 3 compteurs noirs, indication du jour et de la date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet acier PVD noir avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 43 mm. Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine. * Série limitée à 911 ex