COMPASS P6520 LIMITED EDITION vers 2013 Rare et belle montre bracelet en titane microbillé PVD noir. Boîtier rond. Cadran noir avec dateur à 3 heures, aiguilles luminescentes. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Poussoirs à 6 heures permettant de découvrir la boussole à liquide pouvant être sortie du boîtier. Bracelet titane microbillé PVD noir avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42 mm. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine. Etat neuf. * Série limitée à 1911 exemplaires