CAPELAND vers 2000 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé. Cadran gris souris avec 3 compteurs noirs, dateur à 3 heures. Bracelet croco avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 39 mm