CHRONOGRAPHE vers 2013 Beau chronographe bracelet en titane. Boîtier rond, fond saphir. Cadran deux tons gris et noir avec 3 compteurs, grande date par guichet à midi. Aiguilles et chiffres arabes luminescents. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en titane signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 43 mm. Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine. Etat neuf