Lot n° 27

CHAUMET

Résultat :
Estimation :

HEURES SAUTANTES n°11A/354 vers 1990 Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rond. Indication des heures et minutes par guichets à midi et 6 heures. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle ardillon en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 29 mm. Poids brut: 27, 5 g