PLATINE LIMITED EDITION n°10038/12999 Vers 1990 Rare et originale montre bracelet en platine. Boîtier rond, fond saphir. Cadran squelette. Aiguilles luminescentes, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet croco bleu avec boucle ardillon en acier signée Swatch. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm. Poids brut: 63,8 g Vendue avec son écrin d'origine et un second bracelet en caoutchouc bleu