Lot n° 16

OMEGA VERS 1930

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet en or 14k (585). Boîtier rectangle. Cadran crème avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 24 x 36 mm. Poids brut: 29,6 g