BORDEAUX - Force Lambège
Paire de cache-pots en terre cuite vernissée à décor de feuillages en rehauts vert sur fond marron.
Signés dans un médaillon sur la base
(accidents et manques)
Haut. : 25 - Diam. : 26.5 cm