Lot n° 34

Estimation :

MOIGNIEZ Jules (1835-1894) Cerf, biche et faon Bronze à patine brun-vert Signé sur la terrasse, socle en bois Deuxième moitié XIXème siècle Haut. : 40 cm - Long. : 42 cm