Lot n° 96

Bernard BUFFET (1928-1999)

Estimation :

Trois jonquilles dans un verre. Huile sur Isorel, signé à droite vers le milieu. Dédicacé « Pour Patrick. Affectueusement Bernard, Annabel, Noël 93 ». 46 x 33 cm