Lot n° 10

Alexis MERODACK-JEANNEAU (1873-1919)

Estimation :

Femme symboliste au bord du lac. Gouache sur papier, signé en haut à droite et monogrammé en haut vers la gauche. À vue : 22,5 x 31 cm